Rallye Nice Jean Behra
10 et 11 Juin 2022
Parcours :
- ES 1 / 4 : Peille - St Agnes - La Tana 8h48 et 13h36
- ES 2 / 5 : Col de Braus - Col de l'Orme 10h01 et 14h49
- ES 3 / 6 : Luceram - Coaraze 11h18 et 16h06
Cartes :
ES 1 - 4 : Vidéo reco
ES 2 - 5 : Vidéo reco
ES 3 - 6 : Vidéo reco
Fermeture de routes :
ES 1 : 7h45 / Ouverture : env. 18h30
ES 2 : 8h58 / Ouverture : env. 20h00
ES 3 : 10h16 / Ouverture : env. 21h15
Le détail :
Vidéos 2021 : (Azurmediaprod et Video2rallye83)
Modifié par tomasm, lundi 23 mai 2022 à 10:10.